Спорт

Турник – универсальный тренажер для того чтобы накачать мышцы верхней части корпуса. Правильно подобранный комплекс упражнений на турнике позволит сформировать красивую спину, руки, плечи и грудь. Существуют разнообразные техники выполнения подтягиваний, каждая и которых делает акцент на той или иной группе мышц.

Спорт0 комментариев

В данной статье будет рассмотрен специальный комплекс упражнений в тренажерном зале для мужчин на различные группы мышц, а также для различных целей, таких как набор веса и сброс веса. Также будет рассмотрена универсальная программа тренировок в тренажерном зале для новичков и не только.

Спорт0 комментариев

Как укрепить свои мышцы с помощью силовых упражнений, какие тренажеры для этого нужны? А также рассмотрим различные тренировки для мужчин и для женщин в тренажерном зале и в домашних условиях.

Спорт0 комментариев

Одним из самых эффективных упражнений для развития области плеч является жим из-за головы. Такая силовая нагрузка способствует активному развитию мышц. Статья расскажет об особенностях выполнения упражнения, правильной технике и задействованных мышцах.

Спорт0 комментариев

Уличный вид спорта под названием workout, как и любой другой вид спорта, имеет собственную территорию, на которой расположены все необходимые тренажеры для тренировок спортсменов. В данной статье будут рассмотрены площадки, специализированные для данного вида спорта, с критериями уровень – район и уровень – двор.

Спорт0 комментариев

Если цель – избавиться от лишнего веса и улучшить фигуру, то не обязательно заниматься тренажерном зале. Существуют различные тренажеры для похудения живота и боков, которые можно использовать дома. Как в них разобраться? Какие тренажеры эффективней убирают жировые отложения на боках и животе: кардио или силовые, например, гантели?

Спорт0 комментариев

Какие мышцы качаются, если делать обычные отжимания? Если руки ставить шире плеч, как перераспределяется нагрузка? Эффективно ли качать трицепсы дома? Где можно делать отжимания от пола? Сколько подходов качать во время тренировки? Какие виды техник отжимания встречаются? Что качает спортсмен при узкой постановке рук «алмаз»?

Спорт0 комментариев

Худеть, крутя на талии обруч, легко и приятно. Хулахуп точечно воздействует на жировые отложения на животе и боках, улучшает кровообращение в этих зонах и укрепляет мышцы. Регулярные занятия нормализуют работу кишечника и улучшают кровоснабжение органов малого таза. Все это делает обруч одним из любимых женских тренажеров.

Спорт0 комментариев

Лучшая и самая результативная диета – это спорт, спорить с этим довольно сложно. Каждый человек, задумываясь о физических упражнениях, выбирает, какой вид спорта ему по душе. Прыжки на скакалке очень результативны, ими можно заниматься даже в домашних условиях, и с их помощью можно быстро похудеть, повысить выносливость и улучшить самочувствие.

Спорт0 комментариев

Такие универсальные упражнения как выпады подходят для мужчин и женщин. Движения позволяют проработать многие группы мышц, но важное значение имеет техника выполнения. Статья расскажет о том, как правильно делать выпады и какие особенности имеют тренировки.

Спорт0 комментариев