Спорт

Чтобы похудеть, люди выбирают самые разные способы. Конечно, самым здоровым и правильным является спорт, но занятия в тренажерном зале могут позволить себе не все. А между тем, есть замечательный вид физической нагрузки, который поможет похудеть – прыжки со скакалкой.

Спорт0 комментариев

Упражнения на растяжку являются обязательным элементом выполнения после силовых нагрузок или кардиотренировки. Они помогают мышцам ослабить напряжение, что позитивно сказывается на их состоянии и восстановлении. Специальные упражнения позволяют увеличить гибкость тела, как в спортзале, так и в домашних условиях.

Спорт0 комментариев

В отличие от лыж, сноуборд – довольно молодой вид спорта. Этому виду зимнего досуга нет еще 30 лет, но досок для катания с горы уже придумано великое множество. Правильный выбор сноуборда будет зависеть от множества факторов: местности катания, веса, роста, стиля езды, и других важных параметров.

Спорт0 комментариев

Имея достаточно упорства и желания изменить себя, всегда можно добиться высоких результатов даже за короткий срок. Многие начинающие спортсмены спрашивают о том, можно ли накачаться за месяц в домашних условиях? Это цель вполне достижимая. Успешно изменить свое тело за короткий срок можно не только в спортзале, но и в домашних условиях.

Спорт0 комментариев

Плавание – это не только приятное занятие, но один из самых востребованных вариантов для занятия спортом. Дело в том, что как отдельный вид спорта, плавание имеет наименьшее количество противопоказаний. Это говорит о том, что заниматься им может себе позволить любой желающий от малышей до людей почтенного возраста. Главное – делать правильно.

Спорт0 комментариев

Базовое упражнение, которое позволяет накачать объемные мышцы, называется становая тяга. Какие мускулы работают в тренинге? Что нужно знать о становой тяге, чтобы не получить травмы во время занятия? Может ли новичок делать тягу в стиле сумо? Как правильно делать становую тягу? В чем заключается подготовка к выполнению становой тяги?

Спорт0 комментариев

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его тело было сильным, выносливым и накачанным. Добиться таких результатов поможет программа тренировок воркаут. О том, какие существуют программы тренировок, а также, что такое стрит воркаут, будет рассмотрено в этой статье.

Спорт0 комментариев

Заниматься йогой дома не только можно, но и нужно. Всего полчаса в день помогут вам улучшить свое физическое состояние и общее самочувствие. Узнаем, что представляет собой йога для начинающих дома, с каких упражнений стоит начать, и на какие нюансы обратить внимание.

Спорт0 комментариев

Спортивные и аэробные тренировки — это оптимальный вариант физических нагрузок для укрепления мышц, позвоночника и всего тела. Одним из видов фитнеса являются упражнения с фитболом. Статья расскажет об особенностях занятий и правильном выполнении комплекса движений.

Спорт0 комментариев

Тестостерон – это гормон, который и делает мужчину – мужчиной. Он регулирует половое поведение, отвечает за выработку спермы, полноценное формирование мужских половых признаков и т.д. Давайте подробно остановимся на роли гормона в жизни и организме мужчины, а также таком вопросе как уровень тестостерона.

Спорт0 комментариев