Спорт

Прыжки в высоту – не только олимпийский вид спорта, но и отличная тренировка, и полезный навык, который необходим во многих видах спорта. Даже тем, кто никогда не занимался спортом, будет легко научиться прыгать, следуя программе занятий и выполняя упражнения для тренировки ног.

Спорт0 комментариев

В домашних условиях можно проводить самые разные тренировки. И пилатес не является исключением. Главное, чтобы у вас было настроение и желание укрепить свое тело и улучшить самочувствие.

Спорт0 комментариев

Некоторым людям довольно просто нарастить мышцы, другим же приходится не вылезать из спортзала и принимать стероиды для набора мышечной массы. Разные типы телосложения требуют разного подхода.

Спорт0 комментариев

Даже не будучи профессиональным спортсменом и не сталкиваясь с бодибилдингом, можно сделать вывод, что это связано со строительством собственного тела. Кто такие бодибилдеры, и что представляет собой данный вид спорта?

Спорт0 комментариев

Когда стоит проблема лишнего веса, то люди часто оказываются перед выбором: сесть на диету или начать тренироваться. На самом деле нужно все делать в комплексе.

Спорт0 комментариев

Существует множество видов спортивных тренировок. Какие-то из них лучше подходят для тренажерного зала, а некоторые из них отлично подходят для дома. К таким относится кардиотренировка дома. Конечно, заниматься кардио можно и в зале, но не всегда на это есть время.

Спорт0 комментариев

Обладатели высокого роста часто задумываются об его уменьшении. Потому что они периодически встречаются с проблемами при выборе одежды или с насмешками. Поэтому они начинают искать упражнения для роста, которые способны его уменьшить. Особенно это актуально для подростков.

Спорт0 комментариев

Спортивная форма груди – один из главных признаков хорошей физической формы, как у профессиональных атлетов, так и у любителей. Развить плечевой пояс и торс можно довольно быстро, если выполнять весь комплекс упражнений для груди.

Спорт0 комментариев

Мода на здоровый образ жизни и увлечение спортом появилась недавно. Есть много разновидностей спорта, для которых нужны специальные снаряды и аксессуары. И фитбол – один из них. Это популярный гимнастический резиновый мяч, помогающий при занятии фитнесом делать движения различной сложности.

Спорт0 комментариев

Приступая к силовым тренировкам, нужно, в первую очередь, определить тип телосложения. Это необходимо для того, чтобы разработать эффективную программу занятий. Также, исходя из типа тела, будет пересматриваться интенсивность и состав питания.

Спорт0 комментариев