Спорт

Фитбол или мяч для фитнеса изначально был разработан для лечебной физкультуры и пилатеса, но сейчас фитбол используется и во многих других спортивных направлениях, в том числе – силовых. Регулярные упражнения с фитболом снимают напряжение с мышц и делают работу над телом более эффективной.

Спорт0 комментариев

Утреннее пробуждение для организма не всегда проходит легко. У всех разный образ жизни. Кто-то активен в начале дня, а кому-то проще функционировать ночью. Если ранний подъем становится пыткой, на помощь придет зарядка по утрам.

Спорт0 комментариев

Выступающим спортсменам приходится не только беспрерывно тренироваться, но и тщательно готовить свое тело для пристальной оценки. Сушка тела для мужчин — это не голодание или применением химических препаратов. Процесс заключается в правильной диете, специальных упражнениях и отдыхе.

Спорт0 комментариев

Конечно, сейчас без проблем понять, как подобрать лыжи по росту и все необходимое снаряжение в первом попавшемся прокате оборудования для спорта, однако, куда приятнее и увереннее будешь себя чувствовать на своих собственных, подобранных лично для себя.

Спорт0 комментариев

Все, кто профессионально занимаются спортом, знают, что такое БЦАА. Без них не обходится ни одна тренировка, если человек занимается серьезно и хочет улучшить результаты. БЦАА необходим для прироста сухой мышечной массы. Но это далеко не весь функционал.

Спорт0 комментариев

Подтянутое тело — не только гордость, но и залог здоровья. Мечта о стройной фигуре отходит на второй план, когда в привычный ритм жизни входит неправильное питание и минимум движений. Если всего полчаса в день уделять тренировкам, то результат похудения в домашних условиях не заставит ждать.

Спорт0 комментариев

Что это за препарат и как он действует? Какие бывают побочные эффекты от его применения? Помогает ли он в нарушениях мозгового кровообращения? Показания к применению, противопоказания, аналоги лекарств.

Спорт0 комментариев

Информация будет полезна тем, кто не знает как выполняется тяга Т-образного грифа, поговорим о тонкостях выполнения, пользе и мышцах, на которые влияет данное упражнение. Кроме того, будут рассмотрены тренажеры, необходимые для правильного положения и техника выполнения. Также будут даны некоторые советы о том, где лучше заниматься, в тренажерном зале или в домашних условиях.

Спорт0 комментариев

Быстро сесть на шпагат может только человек с пластичным телом, поэтому натренировать мышцы ног лучше заранее. Без разминки садиться на шпагат нельзя ни в коем случае, это может привести к травмам и растяжениям, после которых вам придется восстанавливаться не одну неделю. А чтобы сесть на шпагат за 1 день, понадобится приложить еще больше усилий.

Спорт0 комментариев

В данной статье будут рассмотрены советы для мужчин и парней, какие упражнения нужно делать, чтобы обеспечить красоту мужского тела. Будут рассмотрены различные группы мышц, тренажеры и способы тренировок в тренажерном зале и в домашних условиях.

Спорт0 комментариев