Спорт

Спорт — важная составляющая жизни человека. Мода на активность пришла не так давно. Но некоторые люди до сих пор не могут себя заставить поддерживать тело в форме. Мотивация в спорте помогает не только начать совершенствовать фигуру, но и заставляет добиваться результатов за короткое время.

Спорт0 комментариев

Среди всего разнообразия силовых упражнений особое место занимают их базовые виды. Из самого названия становится понятно, что это «костяк» физических нагрузок, который наилучшим образом подходит как для старта занятий новичков, так и как основная программа для тренировок профессионалов.

Спорт0 комментариев

Чтобы приобрести тренажер для дома, необходимо определиться с видом нагрузки. Если хочется выполнять изометрические упражнения в домашних условиях, то подойдут тренажеры для максимальных усилий. Если нужно сбросить вес, то тут не обойтись без кардиотренажеров.

Спорт0 комментариев

В мире фитнеса сейчас есть множество направлений. Все они имеют свои плюсы и минусы. Одно из интересных занятий – стретчинг. Что же это такое?

Спорт0 комментариев

Как выбрать ботинки, крепления и сноуборд для начинающих. Критерии выбора сноубордического оборудования в зависимости от стиля катания и уровня подготовки, типы стоек. Рекомендации для новичков.

Спорт0 комментариев

Насколько необходима разминка перед тренировкой дома и в зале? Мы приведем 2 разновидности разминок и примеры разогревающих движений, для подготовки спортсмена к занятиям.

Спорт0 комментариев

Готов к труду и обороне – советский лозунг, который вот-вот снова претворят в реальность в снова. Что это такое, какие упражнения являются нормой для ГТО и могут ли их сдавать любые желающие?

Спорт0 комментариев

В данной статье будет дана информация о том, что из себя должна представлять программа тренировок в тренажерном зале для мужчин. В частности, внимание будет обращено на то, сколько и как нужно заниматься, и когда ждать первых результатов.

Спорт0 комментариев

Как сесть на шпагат за 10 минут. Советы по растяжке для начинающих, рекомендации, которые помогут быстро добиться результатов. Упражнения для продольного и поперечного видов шпагата.

Спорт0 комментариев

Программа упражнений для девушек, рассчитанная на занятия в фитнес-зале 3-4 раза в неделю. Основы и ключевые принципы проведения тренировок в зависимости от задачи. Упражнения, направленные на сжигание жира. Рекомендации специалистов.

Спорт0 комментариев